В США застрелили знаменитого рэп-исполнителя Lil Yase

Издание TMZ сообщает, что в США произошло убийство знаменитого рэп-исполнителя Lil Yase. Тело 26-летнего нашли с пулевыми ранениями в одном из районов Сан-Франциско.

Изображение взято с: instagram.com @yasemoney600

За несколько часов до гибели Александр Антонио, выступающий под псевдонимом Lil Yase, прибыл в студию звукозаписи в округ Марин. Хотя артист находился вместе с приятелями, ближе к полуночи ему пришлось уйти по неназванной причине. Впоследствии музыканта застрелили недалеко станции Bart, которая находится в восточной части залива Сан-Франциско. По информации TMZ, хип-хоп исполнителя в срочном порядке госпитализировали, но он скончался от обильной кровопотери.

У полиции пока нет подозреваемых, но они устанавливают обстоятельства, предшествовавшие инциденту. Многие друзья и коллеги покойного утверждали, что у него не было связей с бандами и он не имел конфликтов с другими рэперами. «Все, что он делал - это продвигал лейбл Highway 420 Productions и своих товарищей», - сообщают инсайдеры. Lil Yase начал выпускать музыку в 18 лет, но мировой известности добился синглом Get It In в 2015 году. Среди его популярных треков также числятся: No Diss, Demon, What You Mean и Yeah Yeah.
Автор: Павел Рижский
30-11-2020, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости