В США мужчина обезглавил своих детей и хранил их тела в доме 5 дней

В США мужчина обезглавил своих детей, после чего держал их трупы в доме в течение пяти дней. По данным издания Los Angeles Times, тела старших сына и дочери он показывал младшим сыновьям, которых закрыл в комнате и не кормил.

Инцидент произошел в одном из городов штата Калифорния. По данным следствия, обнаружить тела детей удалось представителям газовой службы, которые производили плановый осмотр жилых домов. Также в правоохранительные органы обратился мужчина, занимавшийся в спортзале, где обвиняемый работал тренером. В ходе осмотра помещения была найдена комната, в которой содержались двое детей с признаками истощения.

По предварительным данным, мать детей в момент инцидента находилась в доме, но по неизвестным причинам ее причастность к преступлению полиция не рассматривает. Семья не привлекалась к ответственности и не состояла на учете в социальных службах. Кроме того, в последнее время по адресу, где проживал мужчина, полиция не вызывалась. Клиенты мужчины, работавшего тренером, описывали его как ответственного и доброго человека.

По информации Los Angeles Times, мужчине в случае подтверждения его вины может грозить до 57 лет тюремного заключения. В настоящее время он содержится под стражей. Суд постановил, что выпустить под залог его можно только при внесении 4,2 миллиона долларов.
Автор: Анатолий Чайный
10-12-2020, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости