В США семейный врач 40 лет оплодотворял пациенток и стал отцом 9000 детей

В Детройте (США) семейный врач, отметивший 104-летие, в течение 40 лет оплодотворял женщин. В результате он стал отцом 9000 детей.

Изображение взято с: pxhere.com

Врач в процессе работы часто выступал в качестве донора спермы. В 2019 году одна уроженка США, воспитанная матерью, занялась поисками отца. ДНК-тест помог ей установить его личность. Через сайт 23andMe американка отыскала большую часть своих сестер и братьев. Все они родились в одной больнице.

Женщина связалась со всеми вероятными кровными родственниками, которых смогла вычислить. В начале года ей удалось встретиться с отцом. Пенсионер без утайки рассказал, что при оплодотворении брал свою сперму. Иногда донорами становились его коллеги. Родные дети, узнав правду, не стали осуждать медика, так как он помогал пациенткам, приходившим к нему в отчаянии.
«Я использовал свою сперму с 1947 года. В то время никто не мог представить, что родство можно будет определять лабораторно. Это волшебство, правда?» - заявил врач.

Автор: Диана Блинова
16-12-2020, 09:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости