В Крыму озвучили основную ошибку Киева при создании независимой Украины

Политики в Киеве допускают основную ошибку при создании независимой Украины, которая не даёт стране развиваться. Сенатор от Крыма Сергей Цеков озвучил оплошность, препятствующую улучшению экономической ситуации в державе.

Изображение взято с: wikimedia.org

Член комитета Совета Федерации по международным делам отреагировал на заявление Владимира Зеленского. Ранее президент Украины сказал, что атака России со стороны Крыма приведёт к «большой войне». Зеленский назвал такую ситуацию «страшной». Сергей Цеков счёл ключевой ошибкой Киева попытку демонизировать Москву. Такая позиция не приведёт к позитивным результатам. Украина процветала лишь в годы, когда выстраивала добропорядочные отношения с РФ. Цеков предложил Киеву вернуться к славному славянскому прошлому и не идти на поводу у западных кураторов.

Сенатор от Крыма посоветовал политикам из Украины благоприятствовать налаживанию связей с Москвой и прекращать антироссийскую риторику. В этом случае у государства появится возможность обрести независимость и развиваться, пишет «РИА Новости».
Автор: Алексей Емельянов
26-12-2020, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости