Слухи о смерти "девушки Бонда" Тани Робертс оказались ложными

Американским журналистам удалось связаться с агентом голливудской звезды Тани Робертс. Слухи о смерти оригинальной "девушки Бонда" оказались ложными.

Изображение взято с: youtube.com

Хотя Майк Пингел опроверг новости о смерти Тани Робертс, но состояние её здоровья оставляет желать лучшего: тяжелобольная актриса сейчас находится в госпитале. Незадолго до Рождества звезда фильма "Вид на убийство" получила серьезную травму головы. Как сообщал бойфренд 65-летней "девушки Бонда", инцидент произошел во время прогулки с собаками. В результате она была доставлена в больницу, где ей оказали первую помощь и подключили к аппарату ИВЛ.

Таня Роберт начала карьеру в качестве модели и лишь затем приобщилась к киноискусству. Ее карьера длилась более 30 лет, запомнившись большинству зрителей по картинам "Повелитель зверей" и "Шина: Королева джунглей". Артистке также досталась роль одной из трех главных героинь в сериале "Ангелы Чарли", а также культовом "Шоу 70-х". Все же, мировая слава к ней пришла после выхода ленты "Вид на убийство", в котором Роджер Мур в последний раз сыграл агента 007.
Автор: Павел Рижский
5-01-2021, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости