Австралийку напугало жуткое "существо" в больничной палате

Одно из австралийских интернет-изданий раскрыло детали инцидента в госпитале Брисбена. Местную пациентку напугало жуткое "существо" в больничной палате.

Изображение взято с: pixy.org

Как объяснила невестка больной, ее свекровь заметила необычное существо в вентиляционной системе. Решетка, предоставляющая доступ к ней, находилась прямо возле кровати пациентки. Жительница Австралии была уверена, что за ней наблюдают, а потому сфотографировала непрошенного гостя. "Он мигал, двигался и оглядывал комнату… иногда он появлялся, а затем резко исчезал", - сообщила автор жуткой публикации в Facebook.

Большинство комментаторов сошлись во мнении, что через решетку проглядывал изоляционный материал. Нельзя также забывать о многочисленных вредителях, которые часто пробираются в вентиляционную систему. К таковым относятся различные грызуны, еноты и распространенные на континенте опоссумы. Некоторые подписчики посоветовали пациентке обратиться с жалобой к руководству больницы, которая должна соблюдать санитарные нормы, особенно - во время пандемии.
Автор: Павел Рижский
5-01-2021, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости