Королева Елизавета II разделила братьев Уильяма и Гарри на похоронах их деда принца Филиппа

Во время похоронной процессии братья принц Уильям и принц Гарри будут разделены по решению королевы Елизаветы II. Об этом сообщили представители Букингемского дворца, раскрывшие подробности церемонии погребения принца Филиппа.

Изображение взято с: Instagram: @sussexroyal

Уильям и Гарри пойдут рядом, но разделять их будет кузен Питер Филлипс, он окажется между ними, когда монаршая семья пойдет за гробом герцога Эдинбургского. При этом такое пожелание выразила сама королева Елизавета II.

Уже продолжительное время существуют слухи, будто между принцем Уильямом и принцем Гарри существует разлад, усилившийся после скандального интервью младшего брата и его супруги Меган Маркл Опре Уинфри. Королева, принявшая такое решение, понимает, что это не развеет их, а только укрепит, но все договоренности уже согласованы. Похороны принца Филиппа состоятся 17 апреля.
Источник: www.woman.ru
Автор: Татьяна Израильская
16-04-2021, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости