Джо Байден потерял защитную маску в собственном кармане брюк

Главнокомандующий США продолжает удивлять свой народ досадными оговорками и конфузами. В ходе недавнего выступления в штате Джорджия 78-летний Джо Байден потерял защитную маску, которая оказалась в его собственно кармане.

Изображение взято с: ru.wikipedia.org

Во время его речи на сцену поднялись сенаторы-демократы от данного штата. В этот момент Джо Байден начал искать свою медицинскую маску. Лидер США пересмотрел папку с речью для выступления, перебрав все бумаги, после этого проверил трибуну. Когда он понял, что не сможет справиться сам с задачей, позвал на помощь супругу Джилл.

Джо Байден, который сделал себе вакцинацию от коронавируса, объявил присутствующим, что у него возникли проблемы. Он попросил присутствующих помочь в поисках защитного средства, чем вызвал одобрительные крики. В результате, с задачей справилась первая леди, которая обнаружила маску в кармане брюк супруга. Этот процесс занял 40 секунд, а представитель Секретной службы решил помочь президенту США и принес новую маску.
Источник: lenta.ru
Автор: Элеонора Русланова
30-04-2021, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости