Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава встал на защиту Ольги Бузовой после того, как она разрыдалась на «Матч ТВ»

Ольга Бузова снова оказалась в эпицентре скандала, но на этот раз из-за неуместного комментария Дмитрия Губерниева. Об инциденте уже высказался бывший бойфренд телеведущей, который встал на ее сторону.

15 июня 2021 05:000156 299
Дава встал на защиту Ольги Бузовой после того, как она разрыдалась на «Матч ТВ»
Давид Манукян и Ольга Бузова

Ольга Бузова не смогла сдержать слез после того, как Дмитрий Губерниев задал ей неуместный вопрос в прямом эфире телеканала «Матч ТВ». Комментатор процитировал произведение «Малыш и Карлсон, который живет на крыше», поинтересовавшись, перестала ли телеведущая пить коньяк по утрам. Ольга же решила, что Дмитрий обвиняет ее в проблемах с алкоголем и устроила самую настоящую истерику.

Ольга Бузова устроила истерику в прямом эфире из-за Дмитрия Губерниева: «Вы дно, а не мужчина!»

«Я знала, что все так закончится. Так нельзя. Этот мужчина оскорбляет меня. Я пришла поддержать сборную России, а он задает такие вопросы. Вы издеваетесь? Я не пью, мне нельзя! Я недавно перенесла тяжелую операцию», — делилась эмоциями звезда.

Разумеется, произошедшее тут же начали обсуждать в социальных сетях. За Бузову вступились не только ее поклонники, но и бывший бойфренд Давид Манукян. Блогер отметил, что Губерниев повел себя низко. «Человек, который нуждается в помощи, всегда ее получит. Просто дайте знать. Мне не все равно на людей, даже на тех, которые ушли из моей жизни. А вам, Губерниев, стоит поучиться такту. Мерзкий поступок в прямом эфире достать девушку. Жаль вас», — заявил Дава.

Напомним, что расставание Бузовой и Манукяна получилось очень некрасивым. Ольга заявила, что бойфренд не только изменял ей, но еще и занимался рукоприкладством. Дава все обвинения в свой адрес, разумеется, опровергал. К тому же, блогер старался избегать любых встреч с экс-возлюбленной, игнорируя те мероприятия, где она должна была появиться.

Дава встал на защиту Ольги Бузовой после того, как она разрыдалась на «Матч ТВ»
Дава уверен, что Ольга не заслуживает подобного отношения

Бузова тяжело переживала очередную личную неудачу, но сейчас уже пришла в себя. Ситуация с Губерниевым звезду также не сломила: сразу же после скандала она отправилась в ЦУМ, чтобы с помощью шопинга снять стресс.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения