Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Исаев: «Сын выводил меня из себя»

Актер Дмитрий Исаев старается соблюдать баланс между работой и семейной жизнью. По его словам, он не берет новый проект, пока не разберется со старым. А в перерывах между съемками проводит время с младшим сыном.

17 января 2021 10:30065 858
Дмитрий Исаев: «Сын выводил меня из себя»
Дмитрий Исаев

Но так было не всегда. Сейчас наследнику звезды «Бедной Насти» шесть лет. Но еще каких-то два года назад у актера были большие проблемы с ребенком. «Он выводил меня из себя, когда ему было четыре года. Мы не понимали друг друга», — признался Исаев Татьяне Устиновой в рамках программы «Мой герой».

По его словам, общение с сыном Алексом давалось тяжело — после этого приходилось успокаиваться и брать себя в руки. Но в какой-то момент он понял, что в его силах наладить отношения и стал изучать проблему. Например, раньше он отвергал труды доктора Курпатова, но когда прочел, то нашел в них немало интересного про воспитание.

Дмитрий Исаев: «Сын выводил меня из себя»
Дмитрий Исаев с сыном

47-летний Дмитрий также говорит, что на просторах интернета есть много толковых авторов, которые могут помочь людям подготовиться к появлению ребенка. К слову, в Европе для женщин есть трехмесячные курсы перед рождением, а также курсы как быть мамой. Подобные тренинги хорошо бы пройти и будущим отцам, считает Исаев. «Иначе мы никогда не разберемся с детьми», — сказал он в эфире канала ТВЦ.

Сейчас актер гордится успехами сына, который растет любознательным и спортивным ребенком. Пока что он развивается и познает мир, а Дмитрий ждет того, когда можно будет взять наследника с собой в поход или другие совместные поездки.

Фото: кадр из сериала «Бедная Настя», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения