Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Градский раскритиковал участницу шоу «Голос»: «Как не стыдно! Уходите от меня сейчас же»

В самом разгаре юбилейный сезон шоу «Голос», где вновь собрался золотой состав жюри. Самым строгим наставником считается Александр Градский, который критикует конкурсантов.

31 октября 2021 05:100327 797
Градский раскритиковал участницу шоу «Голос»: «Как не стыдно! Уходите от меня сейчас же»
Александр Градский

В новом выпуске на проект пришла 42-летняя Маргарита Колотилина из поселка Первомайский. Обаятельная женщина рассказала, что ее родители были артистами и привили ей любовь к творчеству. «В общей сложности мое музыкальное образование заняло 20 лет с перерывами: на какой-то момент я ушла из музыки, занималась бизнесом, а потом поняла — пора», — сказала конкурсантка.

Для выступления она выбрала советский хит Майи Кристалинской «А за окном, то дождь, то снег». И после номера ни один наставник не повернулся к ней. Маргарита не расстроилась, бойко отвечала на вопросы, рассказала о себе и творческом пути. А затем, когда Градский сказал ей, что она пела фальшиво, снова начала исполнять, но уже без аккомпанемента оркестра. «Не та нота», — возмутился музыкант. «Я знаю, Александр Борисович», — заявила Колотилина.

Градский сначала опешил от такой дерзости, а затем в сердцах сказал: «Как не стыдно! Уходите от меня сейчас же. Такая красивая женщина и поет не те ноты. Островскому бы не понравилось это. И мне тоже».

Маргарита попыталась оправдаться, что «это вышло изнутри», но легенда музыки не захотел ничего слушать. На дерзость конкурсантки прореагировал и ведущий «Голоса» Дмитрий Нагиев. Когда она подошла к нему после выступления, то телезвезда сказал: «Твоя беда в том, что ты про себя все знаешь и никого не слушаешь».

Напомним, в юбилейном сезоне 71-летний Градский вновь вернулся в кресло наставника после перерыва. Мэтр выглядит посвежевшим, несмотря на проблемы со здоровьем. Многие конкурсанты идут именно к нему — потому что знают, он как никто другой чувствует музыку и может направить артиста и подсказать дальнейшее развитие карьеры.

Градский раскритиковал участницу шоу «Голос»: «Как не стыдно! Уходите от меня сейчас же»
Градский был удивлен дерзостью певицы

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «Голос»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения