Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как фейковый судья Владислав Безбородов обдурил журналистов, раздавая лживые комментарии

История, произошедшая с сыном Стаса Пьехи, второй день будоражит общественность. Над вопиющей ситуацией решил посмеяться человек, представляющийся Владиславом Безбородовым.

22 июля 2021 12:00054 373
Как фейковый судья Владислав Безбородов обдурил журналистов, раздавая лживые комментарии
Стас Пьеха с сыном

В Сети можно без труда найти два телефонных номера, якобы принадлежащих Владиславу Безбородову. И если владелец одного из них все время сбрасывает звонки, то второй, наоборот, охотно общается с журналистами. Этот человек представляется Владиславом Безбородовым и делает весьма неоднозначные заявления. Так, мужчина рассказал, что после инцидента с сыном Стаса Пьехи выгнал жену из дома.

«СтарХит» тоже решил связаться с Владиславом, чтобы выяснить его отношение к произошедшему. Все-таки супругу известного судьи обвиняют в агрессии по отношению к ребенку и его бабушке. Трубку взял мужчина, который подтвердил, что он Безбородов. «Да-да, это я, Безбородов. Жена у меня истеричка, я ее выгнал из дома. Сейчас она в лесу живет, в палатке. Мне все сегодня звонят. Вы лучше контакты проверяйте, журналисты», — заявил мужчина на том конце провода.

Сейчас фейковые заявления, сделанные якобы от лица Владислава Безбородова, вовсю гуляют по Сети. Дело дошло до того, что бывшая супруга Стаса Пьехи Наталия опубликовала эти комментарии в stories. Мама маленького Пети в шоке от неоднозначной информации.

Как фейковый судья Владислав Безбородов обдурил журналистов, раздавая лживые комментарии
Жена Безбородова отрицает свою вину

Напомним, что по факту избиения сына и бывшей тещи Стаса Пьехи уже возбудили уголовное делое. Супруга Безбородова в интервью журналистам отрицает свою вину. По словам женщины, ребенка и его бабушку никто не избивал, а она сама пострадала во время произошедшей ссоры. Так или иначе, во всех обстоятельствах этого дела предстоит разбираться суду.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения