Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хирург слил кадры обнаженной груди Анастасии Костенко после пластики

Год назад Анастасия Костенко родила третьего ребенка. Подписчики радовались за супругу Дмитрия Тарасова, однако не обошлось и без хейта. Злопыхатели стали критиковать многодетную маму. Мол, после кормления троих детей от бюста ничего не осталось.

25 мая 2023 19:305835 787
Хирург слил кадры обнаженной груди Анастасии Костенко после пластики
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

29-летняя Анастасия и сама признавалась, что ее бюст изменился после грудного вскармливания. Недавно модель решилась на кардинальный шаг — пластическую операцию. Жена Дмитрия Тарасова увеличила грудь в одной из дубайских клиник.

Костенко уже похвасталась результатами операции в соцсетях. Однако на фото модель позировала в купальнике. Сегодня хирург модели опубликовал отдельный ролик, в котором показал формы пациентки в полном объеме.

В кадре пациентка стоит полуобнаженной, прикрыв лишь соски и узнаваемую родинку на животе. Специалист не снимал лица, но в кадр попали подбородок и губы — по ним можно без труда определить, кто именно демонстрирует обновленный бюст.  

Напомним, Анастасия родила третьего ребенка в 2021 году. Модель не исключает, что может подарить Тарасову еще одного наследника. Сам футболист не раз говорил о желании окружить себя большим количеством детей.    

У Тарасова также есть старшая дочь от первого брака. Долгое время спортсмен не поддерживал общение с Ангелиной из-за конфликта с бывшей. Дмитрий даже урезал алименты наследнице. К счастью, недавно им удалось восстановить общение. «Запомните, я не из тех отцов, которые забивают на своих детей, и мои дети никогда не будут ни в чем нуждаться», — говорил футболист.

Хирург слил кадры обнаженной груди Анастасии Костенко после пластики
Анастасия пришла к хирургу в спортивном костюме, с розовым маникюром и серьгами-кольцами, они тоже попали в кадр.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения