Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Зудина: «О внучке узнала только после ее рождения»

Марина Зудина рассказала о первых эмоциях, которые испытала после рождения внучки. Как оказалось, появление девочки на свет стало для нее сюрпризом, поэтому сейчас звезде приходится привыкать к роли бабушки.

10 июня 2021 12:00027 612
Марина Зудина: «О внучке узнала только после ее рождения»
Марина Зудина

Семье Олега Табакова долго удавалось скрывать радостное событие, но рано или поздно все тайное становится явным. Поначалу 55-летняя Марина Зудина не хотела комментировать информацию о рождении внучки, но на премьере третьего сезона сериала «Содержанки» она все-таки поделилась откровениями.

«Я пока еще только привыкаю к роли бабушки. Знаете, летом увидела сон... Приснилось, что у меня есть маленькая девочка. Видимо, уже тогда я ощущала потребность в ребенке. В моей жизни все происходит циклично. Сначала появился Паша, когда он подрос — родилась дочь Маша. А теперь, когда мне уже поздно рожать, появилась внучка. Для меня ее рождение было полной неожиданностью. Я узнала об этом уже после ее рождения», — призналась Зудина.

Актриса очень рада прибавлению в семье, хотя она все еще не чувствует себя бабушкой. Общаясь с журналистами, Зудина заявила, что будет внучке в первую очередь другом.

Пока смерть не разлучит: жизнь Марины Зудиной после ухода Олега Табакова

«Я не считаю, что бабушки и дедушки должны вплотную заниматься воспитанием детей. Пусть это делают родители, выполняют свои обязанности. Пока я не могу сказать, что я хорошая бабушка, сейчас только учусь этому», — подытожила звезда.

Напомним, что 25-летний Павел Табаков и мать его дочери Софья Синицына тщательно скрывали свои отношения. Они и сейчас никак не комментируют личную жизнь. После того как информация о ребенке просочилась в СМИ, Софья закрыла доступ к странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), поскольку устала от чрезмерного внимания публики.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения