Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Хочу подарить карапузика себе, маме с папой, миру!»

Несколько часов назад телеведущая тепло поздравила маму с днем рождения, посвятив ей трогательный пост в личном блоге. Помимо этого, Ольга Бузова пообещала родительнице преподнести долгожданный подарок — сделать бабушкой в самое ближайшее время.

26 марта 2021 10:000271 073
Ольга Бузова: «Хочу подарить карапузика себе, маме с папой, миру!»
Ольга Бузова

24 марта Ирине Александровне исполняется 60: сегодня она принимает поздравления не только от близких и коллег, но и от звездных друзей старшей дочери Ольги Бузовой. Сама певица сердечно поблагодарила родительницу за хорошее воспитание и поддержку.

«Мамуля! Каждый день говорю вам с папой: «Спасибо за жизнь!». А сегодня еще раз хочу сказать спасибо моим бабушке и дедушке за тебя. Мамочка моя, для меня главное — чтобы ты была здорова и счастлива. Я безумно тебя люблю и благодарна за все, что ты делала для нас с Анютой. Воспитание, учеба, путешествия, возможность видеть другие страны уже в пять лет. Спасибо за правильные ценности, спасибо, что научила меня не сдаваться и за то, что принимаешь мой выбор и поддерживаешь. Пусть даже не всегда. Я обожаю с тобой дискутировать, путешествовать, я просто люблю тебя, мамуль, и сделаю все, что от меня зависит, чтобы ты ни в чем не нуждалась», — подчеркнула 35-летняя артистка.

Родители Ольги Бузовой в свою очередь надеются, что дочь скоро обретет женское счастье: выйдет замуж и станет мамой. Об этом мечтает и сама звезда, которая, по всей видимости, уже созрела для того, чтобы на время оставить мир шоу-бизнеса и посвятить себя семье.

«Мама, спасибо тебе за жизнь! Хочу теперь карапузика подарить себе, вам с папой, миру!» — отметила она.

Ольга Бузова: «Хочу подарить карапузика себе, маме с папой, миру!»
Кажется, Ольга уже готова стать мамой!

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения