Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Отомстим за нашу Валю»: Ларису Долину разыграли на шоу Comment Out

Ссора между Ларисой Долиной и Валей Karna.val до сих пор не дает покоя общественности. На этот раз про конфликт вспомнили в шоу Comment Out.

7 июля 2021 15:30011 450
«Отомстим за нашу Валю»: Ларису Долину разыграли на шоу Comment Out
Лариса Долина

Три месяца прошло с момента скандала Ларисы Долиной и Вали Karna.val. А его все еще продолжают обсуждать в Сети. Напомним, что артистки поссорились во время съемок программы «Музыкалити». Тогда Долину возмутило, что ее оппонентка поет, не имея при этом специального образования.

Казалось бы, артистки, принадлежащие к разным поколениям, давно все выяснили и остались каждая при своем мнении. Но конфликтная тема снова всплыла. На этот раз ее обсудили в YouTube-шоу Comment Out. Один из участников Денис Кукояка должен был позвонить Долиной и произнести крайне странный комментарий.

«Моя дочь ваша большая поклонница, а ей всего три года. Она берет планшет , включает видео с вашим участием. Копирует пластику, мимику, попой трясет, как вы. На хрен всех посылает, трется писей о ковер, какашки прячет за диваном. Одним словом, все за вами повторяет», — именно это Денис должен был сказать Ларисе Александровне.

Другой участник Эльдар Джарахов пришел в восторг от задания. «Давай-давай, звони. Все правильно! Отомстим ей за нашу девчонку, отомстим за Валю», — подначивал блогер.

«Отомстим за нашу Валю»: Ларису Долину разыграли на шоу Comment Out
Валя уверена, что может петь и без музыкального образования

В итоге звонок состоялся, но Кукояке не удалось произнести речь полностью. Долина отреагировала на слова солиста «Хлеб» вполне ровно, не проявив никаких эмоций.

Ранее Лариса Александровна признавалась, что устала от данного скандала и его обсуждений. Она призвала хейтеров перестать писать злые комментарии. Валя Karna.val также старается не вспоминать про конфликт.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения