Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пусть голосуют за Бородину! Мама Аглаи Шиловской надеется на провал дочери в «Ледниковом периоде»

Недавно актрису увезли в больницу прямо со съемок «Ледникового периода». Шиловская перенесла операцию, после которой ее дальнейшее участие в шоу было под вопросом. Хоть Аглая уже вернулась к тренировкам, ее мама надеется, что дочь вылетит из проекта.

18 октября 2021 05:30020 302
Пусть голосуют за Бородину! Мама Аглаи Шиловской надеется на провал дочери в «Ледниковом периоде»
Аглая Шиловская

Актрисе пришлось отказаться от участия в третьем выпуске «Ледникового периода», эфир которого показали вчера по Первому каналу. Все дело в том, что после недавних съемок Шиловскую госпитализировали прямо с катка. «Если бы вы знали, как непросто записывать видео из дома, когда я должна быть на льду. Дело в том, что с прошлой программы я уехала на внезапную, срочную и довольно непростую операцию. После нее восстановление идет не совсем гладко. Отчего я пропускаю этап, из-за этого мне очень грустно», — объяснила Аглая.

Первое время после хирургического вмешательства звезда не могла даже подняться, однако, как только почувствовала себя лучше, сразу вернулась к тренировкам. Партнер Максим Шабалин поддерживает напарницу, а вот ее мама не находит места из-за переживаний за дочь. «Слушайте, там солдаты. Если уж ты влез проект, то по возможности, пока ползаешь, ты должен его завершить», — сокрушается родительница.

Пусть голосуют за Бородину! Мама Аглаи Шиловской надеется на провал дочери в «Ледниковом периоде»
Напарник Аглаи — заслуженный мастер спорта России, призер Олимпийских игр и чемпион мира Максим Шабалин

Уже в этот вторник состоятся съемки очередного выпуска «Ледникового периода». На нем решится, кто покинет проект — Шиловская или Бородина, угодившие в номинацию. Мама актрисы открыто призналась, что надеется на вылет дочери.

«Я как мать, хочу: пусть проголосуют за Бородину. Пусть она еще покатается, а дочь моя отдохнет. Когда мы приняли решение участвовать в «Ледниковом периоде», мы не ожидали, что он настолько сложен и затратен. И по времени, и по физике. И появляется азарт. Я считаю, очень сильные участники. Дело даже не в конкуренции, все просто хотят красиво и здорово исполнить свой номер», — разоткровенничалась Светлана Шиловская.

По материалам 5-tv.ru

Фото: Legion-Media, кадр программы «Ледниковый период»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения