Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стал известен пол будущего ребенка Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой

Илья Авербух и Лиза Арзамасова ждут первого общего наследника. Супруги не распространяются по поводу деталей важного события, но их друзья знают все подробности.

22 июня 2021 08:400147 520
Стал известен пол будущего ребенка Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой
Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Как рассказала Алла Довлатова, Елизавета Арзамасова ждет мальчика. Малыш станет первым для актрисы. А вот Авербух уже воспитывает сына от Ирины Лобачевой.

«Давно не встречались с Ильей. За это время он женился, скоро у них с Лизой родится сын. Пусть все будет хорошо» — поделилась Довлатова.

Все тайное становится явным: романы звезд «Папиных дочек», о которых никто не догадывался

Елизавета старается во всем помогать мужу, не забывая при этом и про собственную карьеру. Конечно сейчас, когда артистка находится на последних сроках беременности, ей пришлось снизить творческую активность. Арзамасова старается проводить больше времени дома.

Стал известен пол будущего ребенка Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой
Артистка редко делится подробностями о беременности

Ранее артистка признавалась, что невероятно счастлива. Она всегда мечтала о большой семье и надежном мужчине рядом. О романе Елизаветы и Ильи стало известно летом прошлого года, когда влюбленных засняли вместе во время обеда в ресторане. Вскоре звезды подтвердили свои отношения и стали выходить в свет вместе.

Авербух сразу же подчеркнул, что настроен серьезно — и в конце 2020 года он повел возлюбленную в загс. Сейчас влюбленные проживают в загородном доме Ильи. Елизавета сразу же нашла общий язык с сыном избранника Мартином, который также живет вместе с ними.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения