Тюменец Александр Честный снял клип для Дмитрия Маликова

Тюменский продюсер и режиссер Александр Честный снял клип для новой песни Дмитрия Маликова. Видео к композиции «Слезы Питера» было снять с помощью тросов, на которых подвешивали знаменитого певца.
Тюменец Александр Честный снял клип для Дмитрия Маликова

Источник изображения: Страница Дмитрия Маликова в соцсети

Дмитрий Маликов, в конце января отметивший свое 54-летие, выпустил новую песню. Кроме самой композиции «Слезы Питера», народный артист РФ также издал видеоклип к ней. Причем к созданию ролика именитый композитор и исполнитель привлек режиссера из Тюмени Александра Честного. К созданию клипа на «Слезы Питера» продюсер видеопродакшна подошел с выдумкой. Для того, чтобы снять Дмитрия Маликова в новом ролике, Александр Честный использовал тросы, на которых подвешивал пианиста и певца. Как оказалось, это потребовалось для создания иллюзии полета в космосе.

В кадре Дмитрий Маликов был облачен в скафандр астронавта, однако это не причинило никакого неудобства звезде. В целом, как и многие другие деятели шоу-бизнеса, работавшие с автором песен «День рожденья мамы» и «Волшебная Моя», тюменский режиссер остался доволен сотрудничеством. Александр Честной назвал артиста «настоящим душкой… и интелегентным человеком». При этом несмотря на то, что для работы в ролике был привлечен дублер, один дубль с полетом на тросе был все же сделан и самим Маликовым. Благодаря прекрасной физической форме, артисту удалось это без каких-либо проблем. При этом с ним не было и никаких неприятностей или «звездных» капризов.

Пока видеоработа проходит коррекцию цвета в кадре, однако уже скоро его можно будет увидеть на музыкальных каналах и в Сети.

Напомним, ранее «Дни 24» сообщали, что проект «Жить» посвятил клип на песню Игоря Матвиенко погибшим в «Крокусе».
Источник: 72.ru
Автор: Евгений Евгеньев
29-03-2024, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости