Жена Дмитрия Диброва показала подаренное на годовщину свадьбы кольцо

Дмитрий и Полина Дибровы на днях отметили 15-летие со дня свадьбы. Не обошлось в этот день и без подарков. Так, телеведущий вручил супруге кольцо, которым она затем похвасталась подписчикам микроблога.
Жена Дмитрия Диброва показала подаренное на годовщину свадьбы кольцо

Источник изображения: страница Полины Дибровой в соцсетях

Полина Диброва назвала годовщину свадьбы «важным днем» для себя. Подарок от супруга блогерша получила с самого утра. Телеведущий разбудил жену и вручил ей презент. Это был маленький бумажный пакет, внутри которого находилась коробочка и цветок. Селебрити предположила, что там окажется что-то необычное.

Источник изображения: страница Полины Дибровой в соцсетях

Дмитрий Дибров подарил супруге кольцо от уральского бренда. Причем ювелирное украшение выполнялось на заказ. После того как дорогим изделием блогерша полюбовалась, она сразу же стала его носить на безымянном пальце.

В заключение Полина Диброва спросила мнение подписчиков, понравилось ли им кольцо. Кроме того, как оказалось, муж блогерши уже строит планы на серебряную свадьбу.

Ранее Дмитрий Дибров рассказал о положительной стороне открытых отношений.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Элиас Готье
29-03-2024, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости