Певец Анатолий Цой рассказал о своих заработках после ухода из MBAND

Анатолий Цой рассказал о своих заработках после ухода из группы MBAND. Как оказалось, певец доволен доходами, однако для этого ему пришлось участвовать во многих проектах. Кроме того, у артистка есть бизнес сразу в нескольких странах за рубежом.

Источник изображения: Страница Анатолия Цоя в соцсети

В конце июля текущего года Анатолий Цой отметит свой 35-летний юбилей, к этому времени он построил успешную карьеру в российском шоу-бизнесе. Он одержал победу в первом сезоне шоу «Маска», а также получил признание на всевозможных премиях и конкурсах. Однако карьера российского селебрити корейского происхождения началась в группе MBAND, созданной десять лет назад.

Коллектив, продюсером которого и автором песен был Константин Меладзе, был очень популярен в России. Четыре года назад он прекратил существования, однко самым успешным выходцем из этой группы стал именно Анатолий Цой. Сейчас артист может сравнить свои заработки сейчас и в те времена, когда бойз-бэнд колесил с гастролями по всей стране и ближнему зарубежью.

Анатолий Цой отмечает, что, занявшись сольной карьерой, старался работать как можно более усердно. Кроме того, он активно участвовал в разнообразных проектах, благодаря чему его узнавали все больше меломанов России. При этом не отрицает артист и то, что его карьере помогла и удача.

Кроме творчества, Анатолий Цой также занимается бизнесом, причем не только в России, но и за границей. Работу в MBAND он характеризует, как «билет в большой шоу-бизнес», однако сейчас его заработки выше. Благодаря предпринимательству в РФ, ОАЭ, Турции и Узбекистане, ему удается не переживать по поводу средств на проживание и сосредоточиться сугубо на творчестве.

В ближайшее время Анатолий Цой и Анна Хилькевич будут вести новое утреннее шоу на ТНТ. В его рамках зрителей будут знакомить с известными и популярными людьми, а также самыми последними трендами интернета.

Напомним, ранее «Дни 24» сообщали, что бывший супруг Аллы Пугачевой Евгений Болдин раскрыл ее реальные доходы в СССР.
Источник: www.ural.kp.ru
Автор: Евгений Евгеньев
29-03-2024, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости