Актер Брэд Питт отказывается от опеки над детьми от Анджелины Джоли

60-летний актер Брэд Питт принял решение отказаться от своих усилий по достижению совместной опеки над их детьми в равной пропорции, 50/50. После разрыва с Анджелиной Джоли в 2016 году продолжались судебные разбирательства, в которых артистка обвиняла экс-супруга в домашнем насилии, и решались вопросы имущества и опеки детей. Теперь стало известно, что актер изменил свое решение по поводу опеки, и этот вопрос может быть урегулирован уже в этом лету.
Актер Брэд Питт отказывается от опеки над детьми от Анджелины Джоли

Источник изображения: YouTube

Представители обоих бывших супругов находятся в процессе переговоров. Ожидается, что основная ответственность за заботу о детях сохранится у 48-летней Джоли, но Питту будут предоставлены права на посещение.

Одним из факторов, повлиявших на это решение актера, является возраст детей. У них шестеро детей, трое усыновленных и трое биологических. Трое из них, близнецы Нокс и Вивьен (15 лет) и Шайло (17 лет), все еще несовершеннолетние, в то время как старшие, Мэддокс (22 лет), Пакс (20 лет) и Захара (19 лет), уже совершеннолетние.

Кроме того, стало известно, что дочь Шайло собирается переехать к отцу. По словам источника из The Hollywood Gossip, у нее хорошие отношения с матерью, но она хочет изменить обстановку. «К тому же, она обожает Брэда и всегда была папиной дочкой», - добавил источник.

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились в 2014 году, но в 2016 году они разошлись. По словам актрисы, причиной разрыва стало агрессивное поведение Питта в частном самолете. В мае 2021 года бывшим супругам предоставили совместную опеку над детьми, однако решение было отменено, и началось новое судебное разбирательство. В августе 2023 года им удалось достичь соглашения и урегулировать спорные вопросы.
Источник: mir24.tv
Автор: Мая Мартовская
29-03-2024, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости