Певица Светлана Разина вспомнила, что ее домогались бандиты в 90-х

В последнем эпизоде ток-шоу "Малахов" Светлана Разина вспомнила инцидент, который произошел с ней в 90-е годы во время гастролей. По словам певицы, в одном из городов их коллектив столкнулся с неприятной ситуацией, когда к ним начали приставать бандиты. В эфире на канале "Россия" она поделилась, как им удалось избавиться от опасных незваных гостей.
Певица Светлана Разина вспомнила, что ее домогались бандиты в 90-х

Источник изображения: страница Светланы Разиной в соцсети

Разина отметила, что в то время она была знакома с некоторыми представителями криминального мира и даже сотрудничала с ними. Они обещали помощь в решении любых проблем, но тогда она не предполагала, что это могло привести к чему-то столь неприятному.

"Нас запугивали и стращали, это был действительно тяжелый момент. Нападали даже на родителей", — рассказала Разина. По ее словам, когда они решили обратиться за помощью к представителям криминального мира, те действительно обеспечили им какую-то защиту.

Однако в одном из городов произошел инцидент, который шокировал артистку. Местные бандиты указали на нее и еще двух девушек из ее коллектива и приказали: "После концерта эти трое девчонок к нам в сауну". Никто не мог защитить их от бритоголовых "братков", и тогда помощь пришла из неожиданного места.

"Военные пришли на нашу помощь. Они сняли гостиницу, отвезли нас из ДК и спрятали", — сообщила Разина.

Такие события заставляют задуматься о том, какие нравы царили в ночных заведениях 90-х годов. Об этом и многом другом рассказывается в программе "Малахов", которую можно посмотреть в записи на различных медиа-платформах.
Источник: smotrim.ru
Автор: Мая Мартовская
29-03-2024, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости