В России почти на миллион рублей подешевел новый кроссовер Toyota Frontlander

На российском рынке продолжает дешеветь японский кроссовер Toyota Frontlander. Первое уменьшение цены произошло еще в феврале – тогда его стоимость достигла отметки в 3,5 миллиона рублей, тогда как сейчас модель продается за 2,55 миллиона рублей.

Источник изображения: flickr.com


Причина такого солидного падения цены пока неизвестна, однако в мультибрендовом салоне из Владивостока сообщили, что готовы привезти машину под заказ именно за 2,55 миллиона рублей – это учитывает «все расходы». Речь идет о модификации нынешнего года выпуска. В подкапотном пространстве располагается 2,0-литровый «атмосферный» движок на 170 лошадиных сил, работающий в паре с вариатором, привод – только передний.

Эта же модель, но с другой расцветкой, есть и в Екатеринбурге, но за 3,2 миллиона рублей от частного лица. По словам продавца, в стоимость входит не только коммерческий утильсбор, но и необходимые документы, требующиеся при постановке машины на учет.

В Красноярске и Уфе частники тоже выставили на продажу два Frontlander с бензиновыми двигателями за 3,6 и 3,65 миллиона рублей соответственно. Наиболее дорогой модификацией является кроссовер с гибридным двигателем на 196 лошадиных сил – 4,15 миллиона рублей. Ранее автоэксперты назвали способы продления срока эксплуатации автомобиля.
Источник: avtonovostidnya.ru
Автор: Никита Згурский
15-04-2024, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости