Наследникам Евгения Кунгурова предстоит поделить две его квартиры

Евгений Кунгуров, по сравнению с другими звездами российского шоу-бизнеса, оставил после себя довольно мало недвижимости. Речь идет только о двух квартирах. Это жилье и предстоит разделить между собой наследникам оперного певца.
Наследникам Евгения Кунгурова предстоит поделить две его квартиры

Источник изображения: youtube.com

Как рассказал Владимир Брилев, Евгений Кунгуров при жизни сталкивался с финансовыми трудностями. Последний хоть и не бедствовал, но всегда стремился зарабатывать больше., поскольку ему было необходимо содержать семью. Как отметил Сергей Дворцов, в Москве у артиста имелась только одна квартира. Располагается недвижимость на Зоологической улице. Там находится двушка исполнителя. Ценник на жилье в данном районе стартует от 25 миллионов рублей.

Кроме того, фактическим адресом Евгения Кунгурова являлась Свердловская область, а именно поселок Гагаринский. Там у музыканта имеется трехкомнатная квартира. Правда, за такую недвижимость больше четырех миллионов рублей не дают. Больше оперный певец ничего за свою карьеру не нажил. Таким образом, наследникам артиста предстоит разделить только два объекта недвижимости.

Ранее Евгений Кунгуров перед смертью жаловался на врачей.
Источник: aif.ru
Автор: Элиас Готье
16-04-2024, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости