Дарья Донцова обвинила близких в смерти Евгения Кунгурова

В смерти Евгения Кунгурова виноваты его близкие. Эти люди могли бы спасти оперного певца. Такое мнение высказала Дарья Донцова в эфире передачи «Звезды сошлись», которая выходит на телеканале НТВ.
Дарья Донцова обвинила близких в смерти Евгения Кунгурова

Источник изображения: youtube.com

Как отметила 71-летняя Дарья Донцова, смерть Евгения Кунгурова могла наступить «под влиянием минуты». Также певец имел проблемы со здоровьем, поэтому принимал лекарства, о чем он старался не распространяться. Близкие исполнителя должны были знать об этом. Именно поэтому родственникам артиста стоило всегда находиться рядом с ним. Однако они отпустили музыканта далеко от себя, и как раз в тот момент у него «что-то щелкнуло».

Как дополнила Дарья Донцова, смерть Евгения Кунгурова могла наступить, потому что кто-то надавил на его «болевые точки». У писательницы таковые тоже имеются, но обиду она никогда не показывает. Любой человек расставляет вокруг себя «флажки». Окружающие чаще всего их не видят, но самые близкие должны быть осведомлены. Либо же певец сам что-то вспомнил, после чего и произошел «порыв».

Ранее Евгений Кунгуров перед смертью жаловался на врачей.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Элиас Готье
16-04-2024, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости