В Смоленской области сестра устроила нападение на брата из-за большой зарплаты

Местная жительница Смоленской области была задержана вместе с несколькими приятелями по обвинению в ограблении ее двоюродного брата. По данным "МВД Медиа", инцидент произошел в квартире в центре города, арендованной пострадавшим.
В Смоленской области сестра устроила нападение на брата из-за большой зарплаты

По информации, полученной от жителя поселка Красный, несколько неизвестных мужчин в балаклавах напали на него, когда он отмечал свой приезд из Москвы. Он пригласил в гости двоюродную сестру, чтобы отпраздновать событие. В ходе веселья в квартиру ворвались мужчины, избили его, похитили банковскую карту и наручные часы, а затем скрылись.

Позднее потерпевшему на телефон пришло уведомление о снятии со счета 250 тысяч рублей. Полиция, анализируя записи камер видеонаблюдения, задержала четверых местных жителей, которые уже имели судимости. У них были обнаружены предметы, связанные с преступлением. В результате допросов выяснилось, что сестра пострадавшего, узнав о крупной сумме денег, сговорилась со знакомыми, чтобы они совершили нападение и похищение.

Все подозреваемые находятся под стражей, уголовное дело уже возбуждено.
Источник: mvdmedia.ru
Автор: Ксения Быкова
16-04-2024, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости