Певец Трофимов раскритиковал Лепса за конфликт с поклонницей на концерте

Исполнитель Сергей Трофимов, более известный под псевдонимом Трофим, подверг критике поведение певца Григория Лепса. Артист во время недавнего выступления решил выбить из рук фанатки телефон.
Певец Трофимов раскритиковал Лепса за конфликт с поклонницей на концерте

Источник изображения: страница Григория Лепса в социальных сетях

«Вообще, я бы не поддерживал никакую сторону в данном случае. На мой взгляд, поклонница все же должна была убрать мобильный телефон после просьбы Лепса, но она продолжила лезть к нему, причем довольно нагло. Что касается Григория, то каждый артист имеет разную культуру поведения. Не понимаю, зачем у девушки нужно было что-то выбивать?» - отметил Трофимов.

Певец добавил, что каждый бытовой конфликт решается путем адекватного диалога. В противном случае,люди скорее напоминают «бабуинов». В данной ситуации Трофим никого не поддерживает, сообщает Абзац.

Ранее Григорий Лепс рассказал, какие женщины ему нравятся.
Источник: absatz.media
Автор: Никита Згурский
16-04-2024, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости