Илья Резник пожелал уехавшей за рубеж Алле Пугачевой «другой судьбы»

Илья Резник признался, что ему жалко Аллу Пугачеву, которая после начала спецоперации на территории Украины уехала за рубеж. Поэт-песенник пожелал Примадонне «другой судьбы». Речь идет о возвращении исполнительницы на родину и нахождение рядом с теми людьми, которые ее «боготворили».
Илья Резник пожелал уехавшей за рубеж Алле Пугачевой «другой судьбы»

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

Как отметил Илья Резник, он не ожидал, что 75-летняя Алла Пугачева во время спецоперации займет такую политическую позицию. В стране сейчас наступило «непростое время». Именно в этот момент исполнительница решила оставить родину. Поэт-песенник пожелал Примадонне «другой судьбы». Он хотел бы, чтобы певица находилась на родине, где люди ее «боготворили». У звезды был шанс умереть великой, но теперь это уже вряд ли произойдет.

Как дополнил Илья Резник, его политическая позиция кардинальным образом отличается от мнения Аллы Пугачевой. Последняя об этом прекрасно знает., причем речь идет не только про спецоперацию, но и про Крымский полуостров. На протяжении всей жизни поэт-песенник поддерживает Россию. Данная страна является «великой». Эта тема, к слову, часто поднимается теперь и в творчестве Ильи Резника.

Ранее Алла Пугачева выпустила песню, посвященную мужу.
Источник: www.mk.ru
Автор: Элиас Готье
16-04-2024, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Резник Максим Львович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости