Борис Галкин объяснил «неприязнь» к Чулпан Хаматовой

Борис Галкин заявил, что он испытывает «неприязнь» к Чулпан Хаматовой. При этом боли актер из-за политических взглядов коллеги по цеху совершенно не чувствует. Артист мог бы высказаться о ней резко, но отказался это делать по нескольким причинам.
Борис Галкин объяснил «неприязнь» к Чулпан Хаматовой

Источник изображения: страница Чулпан Хаматовой в соцсетях

Как отметил Борис Галкин, во-первых, он до начала спецоперации на территории Украины сотрудничал с 48-летней Чулпан Хаматовой. Во-вторых, актриса является женщиной. Именно поэтому артист отказался резко высказываться о коллеге по цеху. Он лишь вспомнил, как последняя выступала в свое время на различных патриотических мероприятиях. Теперь же она имеет кардинально противоположные политические взгляды. Актер не понимает, почему так произошло.

Как дополнил Борис Галкин, на сегодняшний день Чулпан Хаматова вызывает у него исключительно «неприязнь». При этом боли артист не испытывает, как и в случае с другими коллегами по цеху, которые уехали из России после начала спецоперации.
«Неприятно. Чувство именно это – неприятно. Не более того», − заключил актер.

Ранее Александр Новиков предрек скорое покаяние Чулпан Хаматовой.
Источник: aif.ru
Автор: Элиас Готье
16-04-2024, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Новиков Илья Сергеевич, Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости