Пригожин счел низкое число прослушиваний новой песни Пугачевой «логичным концом»

Алла Пугачева на днях выпустила в Сети композицию под названием «Жизнь слишком хороша». Однако новая песня Примадонны не набрала большого количества прослушиваний. Иосиф Пригожин заявил, что это «логичный конец» исполнительницы.
Пригожин счел низкое число прослушиваний новой песни Пугачевой «логичным концом»

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

Как отметил Иосиф Пригожин, количество прослушиваний песен того или иного артиста является важным показателем. По нему можно судить, имеет ли исполнитель любовь публики или уже нет. Что касается Аллы Пугачевой, вернуть лояльность аудитории в ее возрасте уже нельзя. Однако на показателе мог негативным образом сказаться тот факт, что поклонники Примадонны являются в большинстве своем людьми в возрасте, поэтому в интернете они практически не сидят.

Иосиф Пригожин дополнил, что малое число прослушиваний новой песни Аллы Пугачевой является «логичный концом». Дело в том, что исполнительница пошла «не по той дороге». Артистка публично сделала несколько политических заявлений, которые россиянам не понравились. Поступки, которые совершила вокалистка после начала спецоперации на территории Украины, являются «недостойными».

Ранее депутат заподозрил Аллу Пугачеву в «абсолютной потере реальности».заподозрил Аллу Пугачеву
Источник: vz.ru
Автор: Элиас Готье
16-04-2024, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости