Харламов и Ковальчук заявили о желании стать участниками «Новой Фабрики звезд»

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук спели для поклонников дуэтом. Артисты заявили, что хотели бы принять участие в шоу «Новая Фабрика звезд», которое выходит на телеканале ТНТ. Поклонники знаменитостей данную идею поддержали.
Харламов и Ковальчук заявили о желании стать участниками «Новой Фабрики звезд»

Источник изображения: страница Гарика Харламова в соцсетях

Гарик Харламов в микроблоге опубликовал видеозапись, на которой он едет в автомобиле вместе с Катериной Ковальчук. Причем последняя находилась за рулем. В какой-то момент 43-летний юморист начал напевать песню Леонида Утесова под названием «Сердце». Попутчица комика подхватила композицию. После этого артист послал коллеге по цеху воздушный поцелуй. Затем резидент передачи «Comedy Club» взял актрису за руку.

Как отметил Гарик Харламов, он вместе с Катериной Ковальчук готовится принять участие в шоу «Новая Фабрика звезд». Подписчики юмориста в большинстве своем идею поддержали, хоть она и являлась шуточной.
«Фабрика вас ждет»; «Мне кажется, вам надо начать петь. Мне даже странно, что это до сих пор не произошло»; «Эдуарду Суровому нужно спеть дуэтом», − написали фолловеры.

Ранее мать Гарика Харламова показала совместное фото с Ларисой Гузеевой.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Элиас Готье
16-04-2024, 19:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости