Эрнст в прямом эфире КВН поздравил Урганта с 46-летием

«Всеми забытому» Ивану Урганту 16 апреля исполнилось 46 лет. Несмотря на «отмену» в России, о шоумене вспомнили некоторые коллеги в день его рождения. Телеведущего поздравил с семейным праздником даже генеральный директор Первого канала Константин Эрнст в прямом эфире Высшей лиги КВН.
Эрнст в прямом эфире КВН поздравил Урганта с 46-летием

Источник изображения: страница Ивана Урганта в Сети

Продюсер публично связался в телефонном режиме с Иваном Ургантом и произнёс приятные слова в его адрес. Подробностей разговора Константина Эрнста с шоуменом не раскрыли. Известно, что первым публично на съёмках 1/4 финала Высшей лиги КВН изъявил желание поздравить Урганта с 46-летием Дмитрий Хрусталев. С него взял пример и Эрнст. Ургант отреагировал на звонок продюсера шуткой. После этого появились слухи, что его скоро вернут на Первый канал. Вечернее шоу Урганта отменили после того, как он отказался публично поддерживать спецоперацию Москвы на территории Украины.

Ранее телекритик Александр Горбунов предрёк возвращение развлекательного проекта названного шоумена на Первый канал к новому сезону. По словам эксперта, в России начался процесс прощения «провинившихся» звёзд.
Источник: www.mk.ru
Автор: Алексей Емельянов
17-04-2024, 09:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости