Рейтинг@Mail.ru
Попавший в больницу Берлускони рассказал о своем состоянии - РИА Новости, 14.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попавший в больницу Берлускони рассказал о своем состоянии

Сильвио Берлускони - РИА Новости, 1920, 14.01.2021
Читать ria.ru в
РИМ, 14 янв - РИА Новости, Александр Логунов. Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, госпитализированный в Монако из-за проблем с сердцем, заявил, что находится в хорошем состоянии и не беспокоится за свое здоровье.
В четверг стало известно, что 84-летний Берлускони госпитализирован в Монако из-за сердечной аритмии. На момент госпитализации он находился на своей вилле под Ниццей, где провел большую часть локдауна в прошлом году. Решение о госпитализации лидера партии "Вперед, Италия" принял его личный врач Альберто Дзангрилло. В 2016 году Берлускони провели операцию по замене аортального клапана.
Сильвио Берлускони - РИА Новости, 1920, 17.03.2020
Берлускони передаст Ломбардии десять миллионов евро из-за коронавируса
«
"Хочу всех успокоить: мое состояние здоровья хорошее. Госпитализация оказалась необходима только для нескольких проверок, которые были не более чем рутинной процедурой, которую из осторожности мне предписали врачи", - говорится в заявлении Берлускони.
По его словам, его политическая работа продолжается в нормальном ключе, он находится в постоянном контакте с своими сотрудниками и другими видными представителями "общественной жизни в столь трудный для страны момент". "Меня не беспокоит мое состояние, меня беспокоят многие итальянцы, которые стали жертвами COVID и других болезней, и те многие, кто страдает от тяжелейшего кризиса", - заявил политик.
В сентябре Берлускони болел коронавирусом и попал в миланскую больницу San Raffaele с ранними симптомами двусторонней пневмонии. В госпитале он пробыл 10 дней. После этого политик выздоравливал в своей резиденции в Аркоре под Миланом. В середине октября сообщалось, что политик не имел симптомов заболевания и не нуждается в лечении, но испытывает слабость и проводит много времени в постели.
В конце ноябре один из адвокатов сообщил, что Берлускони должен отдохнуть дома после ухудшения состояния здоровья. Это объяснили его активной деятельностью в последнее время, которой врачи ему не советовали заниматься.
Сильвио Берлускони с супругой Вероникой Ларио - РИА Новости, 1920, 06.02.2020
Берлускони и его бывшая жена достигли соглашения об алиментах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала