Рейтинг@Mail.ru
В Саратове выбросившую дочерей из окна мать отправили в психбольницу - РИА Новости, 18.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратове выбросившую дочерей из окна мать отправили в психбольницу

Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 18.01.2021
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 18 янв - РИА Новости. Волжский районный суд Саратова избрал местной жительнице, выбросившей из окна квартиры на четвертом этаже двух маленьких дочерей, меру пресечения в виде содержания в психиатрическом стационаре до 16 марта, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.
Ранее в прокуратуре РИА Новости сообщили, что, по предварительным данным, 39-летняя жительница Саратова днем 17 октября выбросила двух дочек пяти и восьми лет из окна квартиры на четвертом этаже многоэтажного дома по Ново-Астраханскому шоссе, после чего ножом ранила себя в грудь, всех троих госпитализировали. СК возбудил в отношении матери дело о покушении на убийство двух малолетних, ее арестовали.
Женщина в наручниках - РИА Новости, 1920, 14.01.2021
Суд в Татарстане арестовал мать детей, получивших обморожение
В пресс-службе суда пояснили, что женщину по решению суда перевели из СИЗО в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь, 29 декабря.
«
"Постановлением судьи Виктора Кучко продлен срок содержания в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях, по 16 марта", - сказала собеседница агентства.
Ранее источник РИА Новости в силовых структурах региона сообщил, что экспертиза признала, что жительница Саратова в момент совершения преступления находилась в состоянии невменяемости. По данным прокуратуры, семья не состояла на профилактическом учете и характеризовалась положительно. Детский омбудсмен в регионе Татьяна Загородняя отмечала, что родители девочек развелись за год до инцидента. Источник в экстренных службах сообщал РИА Новости, что мать детей не состояла на учете у психиатра.
Обеих девочек выписали из больницы, они живут с папой. Загородняя уточняла РИА Новости, что в суде находится дело о лишении матери родительских прав.
Рассмотрение в Останкинском районном суде ходатайства следствия об аресте москвички Анастасии Джантураевой - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
"Задушила и пошла пить джин". На севере Москвы мать убила двоих детей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала