Рейтинг@Mail.ru
Слепаков ответил на травлю из-за стихотворения о незаконных акциях - РИА Новости, 01.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Слепаков ответил на травлю из-за стихотворения о незаконных акциях

© Masters Of Taste/YouTubeКадр интервью Семена Слепакова Алене Долецкой
Кадр интервью Семена Слепакова Алене Долецкой
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Актер, сценарист и продюсер Семен Слепаков опубликовал в своем Instagram стихотворение, в котором ответил критикам, несогласным с его позицией по прошедшим несогласованным акциям.
Ранее юморист в стихотворной форме обвинил участников незаконных митингов в попытках подменить понятия добра и зла. После публикации на актера обрушился шквал критики со стороны тех, кто поддерживает данные акции, при этом комика стали обвинять в том, что ему якобы заплатили за создание стихотворения.
Сотрудники полиции поставили ограждения у Красной площади в Москве перед началом несанкционированной акции сторонников Алексея Навального - РИА Новости, 1920, 29.01.2021
МВД обвинило организаторов незаконных акций в инициировании столкновений
"Вы сердитесь, а значит, вы неправы, от вашей отбиваться мне оравы нет ни желания, ни времени, ни сил", — обратился Слепаков к критикам, извинившись, что "так взбесил" их, а также отметив, что "истошный вой" не очень ему приятен.
По словам актера, ему видятся другие "сценарии", чем у тех, кто поддерживает незаконные акции.
"Что чувствую, я буду выражать и впредь — тем, кто со мною солидарен, я за поддержку очень благодарен, на остальных не буду зла держать", — добавил Слепаков.
В заключение он отметил, что у каждого есть право быть таким, какой он есть, призвав всех "хоть чуть-чуть беречь друг друга", несмотря на взгляды.
Несогласованные протестные акции прошли в субботу, 23 января, в разных городах России. Крупнейшая из них состоялась в Москве, где, по данным полиции, на улицы вышли около четырех тысяч человек. На сайте столичного омбудсмена Татьяны Потяевой предварительно сообщалось о задержании в столице более тысячи человек. Возбужден ряд уголовных дел, прошли задержания.
По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, к акции призывали "определенные провокаторы", действия которых "хорошо понятны". Позднее он назвал ошибочными утверждения, что на незаконные акции вышло много людей: "Нет, вышло мало людей. Много людей голосуют за Путина, <…> и много людей голосовали за поправки в Конституцию".
Участники несанкционированной акции сторонников Алексея Навального и сотрудники полиции на Трубной площади в Москве - РИА Новости, 1920, 23.01.2021
Они потеряют все. За "восстание школьников" заплатят миллионы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала