Рейтинг@Mail.ru
Неверов заявил, что иноагентов не стоит избирать ни в какие органы власти - РИА Новости, 08.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неверов заявил, что иноагентов не стоит избирать ни в какие органы власти

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРуководитель фракции партии "Единая Россия" в Государственной думе РФ Сергей Неверов в ситуационном центре "Единой России" по мониторингу хода голосования
Руководитель фракции партии Единая Россия в Государственной думе РФ Сергей Неверов в ситуационном центре Единой России по мониторингу хода голосования - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Лидер фракции "Единая Россия" в Госдуме Сергей Неверов считает, что иностранным агентам не нужно избираться ни в какие органы госвласти РФ.
Ранее бизнес-сообщество направило обращение на имя спикеров Госдумы и Совфеда Вячеслава Володина и Валентины Матвиенко за подписью президента Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти" Рахмана Янсукова, где предлагается парламенту внести поправки в законодательство, которые не позволят физлицам-иноагентам и их близким родственникам принимать участие в российских выборах всех уровней, а также отмечается, что предотвращение возможного участия в выборах в Госдуму Юлии Навальной позволит предотвратить "белорусский сценарий".
«
"Я вообще считаю, что иностранным агентам не нужно избираться ни в какие органы госвласти. Есть иностранные агенты - то пусть они ими будут", - сказал Неверов журналистам, комментируя инициативу.
Ранее Володин, комментируя это предложение, заявил, что любая инициатива требует обсуждения, и добавил, что само обращение в Госдуму не поступало.
Здание Государственной думы РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
В Госдуме поддержали идею не допускать до выборов физлиц-иноагентов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала