Рейтинг@Mail.ru
В Египте учившийся водить мальчик насмерть сбил ребенка - РИА Новости, 11.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Египте учившийся водить мальчик насмерть сбил ребенка

© AP Photo / Muhamed SabryАвтомобили скорой помощи в Египте
Автомобили скорой помощи в Египте - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
Читать ria.ru в
КАИР, 11 фев – РИА Новости. Учившийся водить автомобиль 11-летний мальчик сбил насмерть семилетнего ребенка на севере Египта, отец виновника ДТП задержан, сообщила в ночь на четверг генпрокуратура страны.
Согласно пресс-релизу ведомства, в понедельник в больнице города Ширбин на севере страны скончался семилетний мальчик, госпитализированный после ДТП. Отец скончавшегося и двое свидетелей сообщили, что мальчика сбил автомобиль, за рулем которого был другой ребенок.
«
"Генпрокуратура допросила 11-летнего мальчика-виновника ДТП. Он заявил, что управлял автомобилем без присутствия отца, и сбил мальчика, что в итоге привело к его гибели. Он рассказал, что отец учил его вождению в течение недели перед инцидентом", - сообщила прокуратура.
При этом она уточняет, что отец мальчика отрицает всё рассказанное сыном. Отца задержали на четверо суток на время проведения следственных мероприятий, автомобиль конфискован.
В июне 2020 года женщина погибла в окрестностях Каира в результате наезда на нее автомобиля, за рулем которого был подросток, а в мае 2020 года аналогичный инцидент привел к гибели четырех подростков в городе Асьют.
Согласно подсчетам Центрального статистического бюро Египта (CAPMAS), в 2019 году причиной почти 80% ДТП в стране стал человеческий фактор, а жертвами ДТП стали почти 3500 человек.
Скорая помощь и сотрудник полиции в Буэнос-Айресе - РИА Новости, 1920, 24.12.2020
Автобус насмерть сбил бывшую мисс мира
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала