Рейтинг@Mail.ru
ВОЗ заявила о снижении смертности от коронавируса за неделю - РИА Новости, 17.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВОЗ заявила о снижении смертности от коронавируса за неделю

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкМедицинский работник проводит занятия физкультурой для пациентов во временном госпитале для больных COVID-19
Медицинский работник проводит занятия физкультурой для пациентов во временном госпитале для больных COVID-19 - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. За неделю существенно снизилось число зарегистрированных смертей от коронавирусной инфекции, рассказали во Всемирной организации здравоохранения.
«

"На прошлой неделе сообщалось о 81 тысяче новых смертей, что на десять процентов меньше по сравнению с предыдущей неделей", — говорится в отчете на сайте ВОЗ.

Помимо этого, на прошлой неделе COVID-19 заболели на 16 процентов меньше людей, чем на предыдущей, — около 2,7 миллиона человек.
В то же время, по данным организации, вызывающие обеспокоенность британский, южноафриканский и бразильский варианты заболевания продолжают распространяться. Так, британский обнаружили уже в 94 странах, южноафриканский — в 46, а бразильский — в 21.
Люди идут по подземному пешеходному переходу между станциями Динамо и Петровский парк - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
В ВОЗ допустили третью волну COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала