Рейтинг@Mail.ru
Захарова назвала лучшее оружие в соцсетях - РИА Новости, 09.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захарова назвала лучшее оружие в соцсетях

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Здоровая ирония – лучшее оружие в соцсетях, а на оскорбления лучше не реагировать, заявила в интервью РИА Новости официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
"Что касается моих ответов, я всегда исхожу из того, что они должны быть уважительными, но нескучными. И мне кажется, всегда здоровая ирония лучшее оружие, как для обороны, так и для нападения", - сказала Захарова.
Она отметила, что основное, чем руководствуется при общении в интернете, - свобода мнений. "Понимаю, насколько иногда бывают спорными оценки. И иногда даже несправедливыми в отношении друг друга бывают комментарии у людей. Я понимаю, какое количество и ботов, и, так сказать, фейковых аккаунтов пытаются участвовать в этой дискуссии. Но я все же за свободу выражения мнений. Это базовый принцип", - сказала она.
Захарова отметила, что несмотря на присутствие в некоторых комментариях оскорблений, сохраняет невозмутимость, по крайней мере внешнюю.
 Мария Захарова во время брифинга в Москве - РИА Новости, 1920, 08.03.2021
Захарова рассказала, как празднует 8 Марта
"Как обычно бывает. Нахамили, бывает, в транспорте, как вы реагируете?.. Я как-то стараюсь на это либо не обращать внимание, либо, если все-таки услышу какие-то замечания, постараюсь вычленить их из потока хамства, ответить достойно", - сказала Захарова.
Читайте полное текст интервью >>>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала