Рейтинг@Mail.ru
СМИ: в Москве благодаря коту спасли годовалого ребенка - РИА Новости, 22.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: в Москве благодаря коту спасли годовалого ребенка

Сотрудники скорой помощи - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Годовалую девочку, которую нашли рядом с телом умершей матери, удалось спасти благодаря коту, пишет "МК".
Ребенка обнаружили 20 марта в одной из квартир на севере Москвы. Как выяснилось, 38-летняя женщина, проживавшая в квартире, умерла примерно три дня назад, все это время девочка оставалась рядом без воды и еды.
О случившемся рассказала газете бабушка девочки. По ее словам, мать ребенка собиралась поехать на дачу в Подмосковье, но вскоре перестала выходить на связь. Тогда пожилая женщина решила проведать ее, но не смогла попасть в квартиру.
Cтоя у двери, она услышала громкое мяуканье кота, которого обычно брали на дачу. Женщина заподозрила неладное и поспешила вызвать скорую помощь. Врачи обнаружили в квартире тело ее дочери, а внучка оказалась жива, ее доставили в больницу.
Как сообщили в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты населения, сейчас жизни девочки ничто не угрожает. Решение о ее судьбе примут после выписки.
В департаменте добавили, что ранее семья получала поддержку как находящаяся в трудной жизненной ситуации. Сейчас старшие дети проживают с отцом.
Медсестра несет капельницу - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
Спасением девочки с отверткой в глазу займутся врачи Раменского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала