Рейтинг@Mail.ru
СК завершил расследование против жителя Липецка, убившего свою бабушку - РИА Новости, 29.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК завершил расследование против жителя Липецка, убившего свою бабушку

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСлужебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве
Служебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 29 мар - РИА Новости. Следователи завершили расследование дела в отношении 32-летнего жителя Липецка, избившего до смерти свою бабушку, у которой он хотел пожить, сообщило СУСК РФ по региону.
По версии следствия, вечером 30 ноября 2020 года обвиняемый пришел в квартиру своей бабушки, чтобы получить согласие на проживание в одной из комнат. Возникла ссора, в результате которой 78-летняя женщина разбила керамическую кружку о голову внука, а тот в ответ нанес ей более 180 ударов руками и ногами. Лежащую на полу без сознания бабушку мужчина укрыл пледом и ушел, закрыв квартиру на ключ. Спустя сутки тело обнаружил второй внук. Согласно выводам судмедэкспертов, потерпевшая скончалась в результате сочетанной травмы тела с повреждением внутренних органов.
«
"Следственным отделом по Левобережному округу г. Липецка СУСК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)", - значится в сообщении.
Вину в совершении преступления мужчина признал частично, выдвинув при этом свою версию произошедшего. "Его доводы следствие расценило как попытку уменьшить степень вины и опровергло собранными доказательствами, в основе которых результаты следственных действий и судебных экспертиз, что позволило материалы уголовного дела направить для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд", - уточняет СУСК.
Наручники  - РИА Новости, 1920, 19.03.2021
В Подмосковье арестовали мужчину, убившего сестру
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала