Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме оценили слова США о готовности к диалогу по Украине - РИА Новости, 06.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме оценили слова США о готовности к диалогу по Украине

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей Руслан Бальбек
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей Руслан Бальбек  - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал RT заявления Госдепартамента США о готовности к диалогу с Россией по ситуации на Украине.
Депутат считает, что представитель Госдепа пытается предстать в образе миротворца, однако "фальшь видна".
«
"Единственная тема для возможного диалога — это обсуждение сроков выполнения Украиной Минских соглашений, вносить какие-то коррективы в подписанный документ мы считаем неприемлемым", — заявилон.
Бальбек добавил, что именно США являются "идеологами эскалации конфликта в Донбассе" и способствуют укреплению вооруженных сил Украины.
Военнослужащие армии США на территории Международного центра миротворчества и безопасности в Яворовском районе Львовской области, Украина - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
"Янки провалятся": китайцы оценили готовность США поддержать Украину
Ранее издание Politico сообщило, что президенты США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленский во время первого телефонного разговора обсудили "наращивание военного присутствия России у границ с Украиной".
Комментируя ситуацию, В Кремле заявили, что "российская армия передвигается на российской территории в тех направлениях, в которых считает нужным, в том виде, в котором считает нужным, для обеспечения безопасности, надежной безопасности нашей страны".
Москва не раз заявляла, что не выступает стороной внутриукраинского конфликта, но заинтересована в том, чтобы Киев преодолел политический и экономический кризис.
Самый большой флаг Украины в Киеве - РИА Новости, 1920, 03.04.2021
Читатели Daily Mail высмеяли готовность США поддержать Украину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала