Рейтинг@Mail.ru
Четверо мужчин, обвиняемых в похищении человека ради денег на западе Москвы, арестованы
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве арестовали четырех мужчин, обвиняемых в похищении человека

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Четверо подозреваемых, которые обвиняются в похищении мужчины и вымогательстве у него денег на западе Москвы, взяты под стражу, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.
По данным следствия, вечером 5 апреля рядом с домом, расположенным по улице Удальцова в Москве, группа лиц насильно посадила мужчину в автомобиль и увезла его в другое место. У потерпевшего требовали 1 миллион рублей, применяя к нему физическое насилие. Происходящее заметила случайная прохожая, которая сразу же обратилась в правоохранительные органы. Всех четверых фигурантов удалось задержать. Отмечается, что противоправные действия обвиняемых были зафиксированы видеокамерой.
"Сегодня судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании в отношении фигурантов меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование по уголовному делу продолжается", - сообщила Иванова.
Подозреваемым вменяются статьи "похищение человека группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, опасного для жизни и здоровья и предметов, используемых в качестве оружия, из корыстных побуждений" и "вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, в крупном размере".
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
В Подмосковье трех человек будут судить за похищение младенца
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала