Рейтинг@Mail.ru
Подростки испортили портреты ветеранов Великой Отечественной в Приамурье
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приамурье подростки испортили портреты ветеранов Великой Отечественной

© Фото : Прокуратура Амурской областиИспорченные портреты ветеранов Великой Отечественной войны в селе Тамбовка
Испорченные портреты ветеранов Великой Отечественной войны в селе Тамбовка - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 12 апр — РИА Новости. Подростки испортили портреты ветеранов Великой Отечественной войны на площади Победы в селе Тамбовка Амурской области, прокуратура проводит проверку.
"Установлено, что 9 апреля 2021 года в обеденное время двумя несовершеннолетними жителями села Тамбовка 2011 и 2010 годов рождения совершена порча портретов ветеранов Великой Отечественной, размещенных на площади Победы", — сообщает прокуратура региона.
Надзорное ведомство выяснит причины и обстоятельства произошедшего, а также проверит работу школы, где учатся подростки.
УМВД по региону уточняет, что найти злоумышленников помогли камеры видеонаблюдения, теперь их поставят на учет в комиссии по делам несовершеннолетних, всего они повредили пять фотографий участников Великой Отечественной войны.
Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции принимает участие в церемонии подписания генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, работодателей и правительством  - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
Путин подписал закон об ужесточении наказания за оскорбление ветеранов
"Сотрудники полиции обнаружили несовершеннолетних на улице села, доставили в дежурную часть и вызвали родителей. Детей опросили в их присутствии. Несовершеннолетние признались, что разбили пять изображений, установленных на площади. Деяния подростков будут рассмотрены на комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Тамбовского района. Мальчиков поставят на учет в ПДН", - сообщает УМВД.
Рассматривается вопрос о привлечении к административной ответственности родителей подростков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала