Рейтинг@Mail.ru
"Сам Бог велел". Прилепин оценил перспективы объединения с коммунистами - РИА Новости, 24.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сам Бог велел". Прилепин оценил перспективы объединения с коммунистами

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЗахар Прилепин на съезде новой объединённой политической партии "Справедливая Россия - За правду" в Москве
Захар Прилепин на съезде новой объединённой политической партии Справедливая Россия - За правду в Москве - РИА Новости, 1920, 24.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Коалиция "Справедливой России - За правду" и КПРФ неизбежна, возможно, она "не случится до выборов", но после безусловно произойдет, считает сопредседатель объединенной СР Захар Прилепин.
"Сразу, когда мы объединялись, проговорили о том, что коалиция между "Справедливая Россия - За правду" и КПРФ - это совершенно неизбежно. Возможно, она не случится, мы реалисты, до выборов, но после выборов это безусловно будет происходить. Потому что это самые сильные ребята и организации на левом фланге, с самыми близкими позициями, для достижения максимально своих целей они должны объединиться с самыми близкими позициями", - сказал Прилепин журналистам.
«
"В целом, конечно же, для того, чтобы добиться вещей, о которых мы говорим в рамках программного комитета, в рамках наших конференций разнообразных, если для этого потребуется объединение с ЛДПР, мы и с ними ради Донбасса, ради бедных и других самых важных вопросов (готовы объединиться - ред.), с кем угодно - вплоть до единороссов. С КПРФ тут сам Бог велел", - заключил он.
Партия "Справедливая Россия - За правду" была зарегистрирована Минюстом РФ в марте 2021 года, она создана после объединения "Справедливой России", "За правду" и "Патриотов России". Председателем новой партии избран Сергей Миронов, сопредседателями - Захар Прилепин и Геннадий Семигин.
Мужчина в здании Государственной думы РФ - РИА Новости, 1920, 26.03.2021
Полгода до выборов: главные интриги кампании-2021
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала