Рейтинг@Mail.ru
В Москве после продажи автомобиля произошла драка с автоматом - РИА Новости, 25.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве после продажи автомобиля произошла драка с автоматом

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 25.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Потасовка произошла на Авиамоторной улице в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД; по информации источника агентства, драка началась из-за проданного автомобиля, в ходе нее был использован автомат.
"Поступило сообщение о конфликте между гражданами на улице Авиамоторная. По предварительным данным, между гражданами произошел конфликт, переросший в потасовку, в ходе которой некоторые ее участники получили телесные повреждения и были направлены в медучреждение для оказания помощи", - сообщили в пресс-службе.
Там уточнили, что информации о задержанных пока не поступало, проводятся мероприятия, направленные на розыск участников этого инцидента.
По информации источника РИА Новости в правоохранительных органах, конфликт случился из-за проданной машины. "Один из участников потасовки ранее продал другому автомобиль, а на нем оказались неоплаченные штрафы. Покупатель хотел заставить бывшего владельца оплатить их, но тот отказался", - пояснил он причину возникшего конфликта.
Кроме того, по словам собеседника агентства, в ходе потасовки был использован охолощенный автомат - но из него не стреляли, а использовали в качестве ударного оружия - били прикладом.
Автомобиль дорожно-патрульной службы Белоруссии - РИА Новости, 1920, 18.04.2021
TikTok-блогер спровоцировал драку в московском ТЦ из-за фейковых денег
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала