Рейтинг@Mail.ru
В Ленинградской области задержали мужчину, угрожавшего убийством рыбакам - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ленинградской области задержали мужчину, угрожавшего убийством рыбакам

© Sputnik / Табылды КадырбековРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 02.05.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 мая - РИА Новости. Вооруженный ружьем мужчина, угрожавший убийством рыбакам, задержан после стрельбы в Ленинградской области, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и области.
«
"Задержан житель Ленобласти, угрожавший убийством компании рыбаков. Для весомости аргументов мужчина после фразы "вы здесь поляжете" открыл стрельбу из охотничьего ружья", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, 1 мая в 14.40 в полицию Волховского района поступили сообщения о стрельбе на левом берегу реки Волхов, около моста в городе Сясьстрой.
"Инцидент произошел возле бывшего рыболовецкого колхоза, на берегу реки. Компания мужчин приехала из Петербурга для ловли рыбы. Там на территории колхоза мужчины решили воспользоваться мангалом. В этот момент из полуразрушенного здания вышел мужчина 1974 года рождения, который начал вести себя агрессивно, запрещая им пользоваться якобы его личным имуществом и находиться на территории, которая якобы ему принадлежит", - говорится в сообщении.
После этого мужчина принес ружье, крикнул "вы все здесь поляжете" и несколько раз выстрелил в землю в сторону компании, говорится в сообщении. В результате стрельбы пострадавших нет. "Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Решается вопрос об избрании меры пресечения", - сообщили в ГУМВД.
Житель Красноярского края подозревается в убийстве ранее пропавшего астраханца 1987 года рождения - РИА Новости, 1920, 29.04.2021
В Астрахани мужчину убили во время магического ритуала
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала