Рейтинг@Mail.ru
Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Москве - РИА Новости, 05.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Москве

Ярмарка вакансий - РИА Новости, 1920, 05.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 мая — РИА Новости. Пародонтолог, охранник и менеджер вошли в топ вакансий по зарплате в Москве, следует из майского рейтинга сервиса "Работа.ру", который есть в распоряжении РИА Новости.
Согласно рейтингу, зарплату от 400 тысяч рублей предлагают директору по E-commerce в крупной федеральной текстильной компании. Менеджеру по продажам строительных материалов будут платить до 300 тысяч рублей в месяц. Компания готова компенсировать сотруднику транспортные расходы, а также предоставляет возможности для корпоративного отдыха и спорта. Доход специалиста складывается из оклада и процента от продаж.
В международную компанию требуется HR-директор, который может получать от 250 тысяч рублей ежемесячно. Среди требований работодателя: высшее образование и опыт работы на аналогичной должности. Также соискатель должен пройти испытательный срок в один месяц.
В Подмосковье ищут семейную пару для помощи по хозяйству в частном доме. Работникам будут платить 250 тысяч рублей в месяц, а также предоставят проживание. Среди обязанностей — наведение порядка в доме, уход за гардеробом семьи, приготовление пищи, содержание в чистоте территории и бассейна, а также уход за собакой.
Кошка на процедуре груминга в салоне по стрижке собак и кошек в Москве - РИА Новости, 1920, 03.05.2021
Названы самые необычные вакансии с зарплатой от ста тысяч рублей
До 200 тысяч рублей в проектно-конструкторском департаменте готовы платить Developer C/C++. Работодатель предоставляет иностранным сотрудникам жилье, а также возможность прохождения курсов обучения и повышения квалификации за свой счет.
В рейтинге также есть вакансия стоматолога-пародонтолога, который может зарабатывать до 200 тысяч рублей. Работодатель предоставляет систему скидок на услуги клиники для сотрудников и членов семьи.
На зарплату от 180 тысяч рублей в месяц может рассчитывать охранник в загородном доме. Для успешного трудоустройства соискателю нужно иметь удостоверение охранника шестого разряда, личный автомобиль, травматическое оружие, а также навыки рукопашного боя. Сотрудника обеспечат бесплатным питанием, а также предоставят ему форменную одежду по сезону.
Ярмарка вакансий в Москве - РИА Новости, 1920, 03.05.2021
Россиянам подсказали необычные высокооплачиваемые вакансии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала