Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Югры проголосовала на праймериз "Единой России" - РИА Новости, 27.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Ханты-Мансийский Автономный Округ
Ханты-Мансийский Автономный Округ

Губернатор Югры проголосовала на праймериз "Единой России"

© Департамент общественных и внешних связей ХМАО | Перейти в медиабанкТоржественная церемония инаугурации губернатора Югры Натальи Комаровой
Торжественная церемония инаугурации губернатора Югры Натальи Комаровой
Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 мая - РИА Новости. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова сообщила, что проголосовала онлайн на праймериз "Единой России", равно как и еще 64 тысячи жителей региона.
Предварительное голосование "Единой России" проходит с 24 мая по 30 мая во всех регионах РФ. В пресс-службе партии в четверг сообщили, что участие в праймериз уже приняли более 3,7 миллиона человек.
Рабочии во время ремонтных работ на Москворецком мосту в Москве - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
Сургутский район ХМАО направит 200 миллионов рублей на ремонт соцобъектов
"Приняла участие в предварительном электронном голосовании "Единой России", поддержала единомышленников, которые, победив, представят партию на больших выборах в сентябре... Участие в онлайн-голосовании приняли 64 тысячи югорчан. Поддержите своих кандидатов", - написала Комарова на своей странице в Instagram.
Она уточнила, что предстоящей осенью в Югре будут выбирать депутатов Госдумы, представителей в думы региона и соседней Тюменской области, а также в местные парламенты.
"В этом году для участия в праймериз зарегистрировалось 1163 кандидатов. Много новых имен. В общественной или профессиональной жизни эти кандидаты уже получили признание жителей", - добавила Комарова.
Согласно информации регионального отделения партии, 30 мая на территории округа с 8 до 20 часов будут открыты для предварительного голосования 319 счетных участков. Процедуру голосования в помещениях будут контролировать более 150 общественных наблюдателей.
До этого времени югорчане могут отдать свой голос на сайте праймериз. На момент старта онлайн-голосования на платформе предварительного голосования в качестве избирателей зарегистрировались 75,4 тысячи жителей округа. Гражданин, желающий проголосовать онлайн, должен иметь верифицированную учетную запись на сайте "Госуслуги" и проживать на территории избирательного округа.
Район в ХМАО направит допфинансирование на расселение аварийного жилья  - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Район в ХМАО направит допфинансирование на расселение аварийного жилья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала